die with you 2.0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die with you 2.0 » рестарт » гостевая или мы всем рады


гостевая или мы всем рады

Сообщений 181 страница 184 из 184

1

Стоит ли петь песни о том, что мы как феникс, возрождаемся из пепла? Если, честно, нет. Мы не сгорели, не перегорели, и даже не очень-то и облажали. Порой жизнь сильнее нас. Но мы справились со своими проблемами, отдохнули, набрались сил и готовы осуществить restart нашего проекта. АМС-состав проекта TVD: DIE WITH YOU снова берется за дело, вновь объявляя свои двери открытыми. Мы обновили сюжет, акции, направление наших идей. Мы возвращаемся в наш дом, как Древние в Новый Орлеан. Мы готовы бороться как Гилберт и Ко за последнее человечное и доброе, что еще есть в Мистик Фоллс.
https://33.media.tumblr.com/5743f20f2485f7b66628de5d46c3c456/tumblr_nodg8wBM5u1r4vxj8o5_250.gif https://33.media.tumblr.com/228074adbaf43a9010d570d2c54b8f2b/tumblr_no0hnsU3f61r4vxj8o1_r3_250.gif
Наш будущий сюжет будет отталкиваться от 21 серии 6 сезона Дневников Вампира, дальнейшее развитие сюжетной линии этой ветки сериала будет ложиться на наши плечи и на плечи наших игроков. Новый Орлеан же у нас будет жить начиная с конца 2 сезона Древних, и так же развиваться на усмотрение администрации и будущих игроков. Стоит отметить, что по второй ветке сериалов ребенка у нас нет и по-прежнему не планируется.
Чего мы хотим? Мы передумали переписывать сюжет обоих веток сериала чуть ли не с самого начала. Мы наметили основные моменты и точки отправления каноничной истории, которые нам наиболее интересны, от которых и будем отталкиваться. Мы хотим развивать дальнейшие события своими силами и на свое усмотрения, не забывая об основных устоях сценаристов.
Кого мы хотим? Мы ждем тех игроков, чьи взгляды и интересы совпадают с нашими. Мы ждем тех, кто может открыть для нас что-то новенькое. Мы ждем тех, кто с интересом будет вовлечен не только в игру, но и в общение. И, не менее важное, мы ждем еще и помощников-модераторов, которым хочется быть причастным к чему-то большему.
Для того, чтобы стать персонажем вам достаточно зарегистрироваться, оставить свою связь и указать желаемую внешность. Для того, чтобы стать каноном, необходимо еще и приложить к вышеперечисленным пунктам пост от лица канона под спойлер/скрытый текст. Для того, чтобы стать модератором, необходимо указать желаемую должность (пиарщик, организатор, текстовик, графист, массовик-затейник, мастер на все руки или просто хороший человек) и приложить свои работы (для текстовиков и графистов), рассказать об опыте и насколько вам хочется работать с нами, при желании, так же под спойлер/скрытый текст.

УЖЕ ПРИДЕРЖАНЫ

niklaus mikaelson за социопат
katherine pierce за Я буду бегать от Кая
kai parker за Я буду бегать за Катькой
elena gilbert за гилберт
rebekah mikaelson за Devil of your dreams
gia за crescendo
сaroline forbes за gone forever
stefan salvatore за печать кокаина
hayley marshall за she_wolf
alaric zaltzman за Нокс
elijah mikaelson за Мной будут манипулировать
davina claire за magic

придержаны за бывшими участниками [ждём регистрацию]
kol mikaelson [будет в понедельник вечером]

barbara palvin за маленький волк
chris evans за сплю с Кэт и Каем
ана де армас за девочка с севера
lily collins за nevermore
ashley benson за queen of pain
jack falahee за солнце в руинах
kaya scodelario за Caterina Corsini
emma roberts за добрая
cody christian за психопат
sasha pieterse за Нокс
hayden panettiere за Нокс
ksenia solo за белкина
zoey deutch за fire
holland roden за moshin
lyndsy fonseca за eve
dane dehaan за смерть

придержаны по акциям:
dylan o'brien за хлэбушек
rosamund pike за яжемать
margot robbie за her voice
alaina huffman
sam underwood
colin o'donoghue
gemma arterton
sebastian stan
michael fassbender
ребекка бридс
оливер экланд

0

181

nevermore
Спасибо за гостеприимство) Но я слишком люблю Кэрку, и очень хотела играть именно с 3 сезона) 7 не интересует) Даже не уверена, что буду его смотреть)

Но админов очень люблю, поэтому не могла не пожелать им удачи)

0

182

Бывшая Кэрка написал(а):

Но админов очень люблю, поэтому не могла не пожелать им удачи)

Кэрушка, о боги, прости окаянную, я совсем забыла тебе написать http://sh.uploads.ru/b1vZV.gif 
приходи в НО у нас там поистересней будет, что в МФ хд

0

183

Бывшая Кэрка, по секрету: лично мне тоже всё, что с четвёртого по шестой было категорически не нравится, но это не повод отказываться от хорошей ролевой) а с персонажем да.. нехорошо получилось, прекрасно понимаю привязанность кэр сама крайне щепетильный человек в плане персонажей, но совсем-совсем никто кроме кэролаши не интересует? *-*

0

184

Уважаемые участники и гости форума, мы открылись!
Добро пожаловать в новый-старый дом!

0


Вы здесь » die with you 2.0 » рестарт » гостевая или мы всем рады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно